Вопросы и ответы о медитации в Томске

Ответы на часто задаваемые вопросы

Комментарии

Непрочитанные сообщения
н

Дада вы говорите,что нужно правильно питаться и ни каких антибиотиков,но если у меня эпилепсия,как я могу жить без противосудорожных препаратов?
Аватар пользователя Дада Садананда

В этом случае, конечно, необходимо использовать препараты. Но также изменяя образ жизни, вы оздоравливаете себя, и придет время, когда потребность в лекарствах уйдет.
Непрочитанные сообщения
GE

ZDRAVSTVUYTE, A MOJNO IZBAVITSYA POTIXONKU IZBAVITSYA OT LEKARSTV, KOGDA KAJDIY DEN ZANIMATSYA MEDITACIEY ILI ETO NE IMEET ZNACHENIE S NIM?/
Непрочитанные сообщения
GE

SKAJITE POJALUSTO KOGDA YA DOLGO SIJU I MEDITIRUYU UMENYA TEPLEYUT RUKI, ILI NAOBOROT LEDENEYUT ETO OTCHEVO?
Непрочитанные сообщения
GE

ya ne govoryu mantru, ya prosto obrashyayu vnimanie na dyxanie i starayus ne vmeshivatsya v dyxanie, potom oshyushjyayu telo ot konchikov palc nog i do golovy i nazad, proisxodit peremena temperatury tela, izbavlyayus ot vsex mysley, i eshyo ya meditiruyu s muzykoy relax, eto pravelno?
Непрочитанные сообщения
Е

В процессе медитации я вижу цвета,они сами возникают расходятся как круги,это нормально? А после медитации в области межбровья чувствую холодок это как то связаноно с процессом или это просто ощущения?
Непрочитанные сообщения
М

Это просто надо встать и жопу размять, а то ещё и много чего можно увидеть, по серьёзному если сказать, то не надо вам это... зачем вам это, вы работаете с уровня земли? для эго есть свои заманухи, могу научить, а вот лезть туда где вас не ждут, так вас там и не ждут, все хотят туда, научитесь жить здесь, а далее все может быть :)))
Непрочитанные сообщения
М

Господи, читаю вопросы особенно про питание, какой бред... медитация не от чего не излечивает, ешь много или мало, это не суть, тишина в голове это интересный опыт, не более того, тот кто остановился на этом, он труп, есть далее много интересного... болезни убираются на раз два, но не по щелчку пальца :)
up
Бесплатный пошаговый онлайн-курс «Уроки медитации»